Пензенская компания ООО «Парафарм» стала резидентом «Сколково»

В 2015 года компании был присвоен статус участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково». Для присвоения данного статуса Экспертной коллегией проводится анализ компании по следующим основным критериям:
1. Конкурентные преимущества продукта перед мировыми аналогами;
2. Перспективы коммерциализации продукта на мировом рынке;
3. Профессионализм команды компании (знания, научный опыт, предпринимательский потенциал).

Елистратов-1

Виткевич и Передельский

ООО «Парафарм» и продукция компании полностью соответствуют вышеперечисленным требованиям, что позволило получить высокую оценку Экспертной коллегии. Главным инновационным продуктом является «Остеомед» — мировая сенсация в лечении остеопароза, артрита, артроза, пародонтоза. Исследовательский центр ООО «Парафарм» доказал — ломкость костной ткани вызвана не недостатком кальция, а отмиранием клеток и появлением внутри кости полостей. Компания разработала «Остеомед», который продемонстрировал удивительные сроки укрепления и сращивания костей даже после перелома шейки бедра у стариков (http://osteomed.su). Компания успешно провела конкурс по применению комплекса в медицинских, спортивных и реабилитационных практиках с призовым фондом 4 млн.рублей. Помимо данного продукта пензенский производитель известен своими многочисленными продуктами для профилактики болезней, здорового образа жизни, похудения и фитнеса: Леветон, Элтон, Апитонус, Остеовит, Кардиотон и др. Основой всех биологически активных добавок является выращиваемые в Камешкирском районе Пензенской области лекарственные травы и продукты пчеловодства. За опытом производства в компанию обращаются многочисленные российские и иностранные компании, чей интерес только усилился после знакового достижения в Сколково.

Со всей продукцией ООО «Парафарм» можно ознакомиться на сайте.
На фото: летняя командировка генерального директора компании Елистратова Д. Г. в Сколково, Президент World Armlifting Association  Виткевич Н.Н. и проректор по науке и инновациям РГУФКСМиТ , доктор педагогических наук, кандидат философских наук, Передельский А. А. на международном турнире партнером которого выступил ООО «Парафарм» (ЛЕВЕТОН-П) в Москве.

Читайте также:

Комментарии: