• Без рубрики

Макманн: Холм не стоит рассчитывать на повторение успеха в бою с Роузи


Русский

Экс-чемпионка UFC в полулегкой весовой категории Ронда Роузи сможет справиться с поражением и адаптироваться к новому статусу, считает бывшая соперница Роузи Сара Макманн. Роузи поможет опыт соревнований по дзюдо на высшем уровне, где она добилась бронзовой медали на Олимпийских Играх. Сара, серебряная медалистка Олимпийских Игр по борьбе, не фанатка Роузи, но не согласна с ее критиками, которые готовы поставить на ней крест после первого поражения в ММА. «Такие настроения публики говорят мне, что они не понимают, чего добилась Роузи, — сказала Макманн. — Она завоевала «бронзу» на Олимпиаде. Это значит, что в ходе турнира она проиграла и поняла, что ее мечтам об олимпийском «золоте» не суждено сбыться, ее мир разрушился. Но она собралась с духом и отвоевала «бронзу». За считанные часы она взяла себя в руки. Именно так можно выйти на подобный уровень».

Макманн не может согласиться с новой чемпионкой Холли Холм, которая после победы над Роузи заявила, что уверена в 10 своих победах из 10 поединков с Роузи. «Серьезно? Не важно, насколько дипломатично вы эту мысль будете излагать. Если конечно она действительно лучше Роузи в партере, лучше в каждой области ММА и от нее никогда не отворачивалась удача, —цитирует Макманн mmafighting.com. — Люди могут проиграть из-за случайного рассечения над глазом даже ведя в поединке. Люди случайно получают пальцем в глаз и не могут продолжать сражение, — Не хочу нападать на Холли, но похоже, что она меньше нас с Рондой знает о поражениях. Мы участвовали в турнирах и сражались с сотнями соперниц за все годы любительской спортивной карьеры. Нужно взглянуть на то, как Ронда справлялась с предыдущими поражениями».

Ронда после поражения рассказала, что в первые 30 секунд боя пропустила жесткий удар, после которого не могла восстановиться. Сара считает, что это могла стать ключевым фактором в поражении. «Вы видели ее лицо? Видели ее фокус к глазах? Посмотрите на это выступление и на соревнования по дзюдо на высшем уровне. Посмотрите на ее предыдущие бои. Можно с уверенностью сказать, что она была другой, —— произнесла Сара. — Может этого Холли добилась, а может это Ронда расслабилась. Точно сказать нельзя. В любом случае, она была другой. Я лишь могу вам гарантировать, что это не повторится дважды».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: