• Без рубрики

Заключительный этап подготовки Емельяненко пройдет в Старом Осколе


Русский

Легендарный боец ММА россиянин Федор Емельяненко проведет в Старом Осколе (Белгородская область) заключительный тренировочный этап перед первым после возобновления карьеры боем, намеченным на 31 декабря в Японии. Подготовка начнется 7 декабря, сообщил тренер спортсмена Александр Мичков.

«В понедельник в Старом Осколе мы начинаем очередной тренировочный сбор перед боями в Японии, — сказал Мичков. — Вместе с Федором будут готовиться еще четыре спортсмена, которые в конце декабря также выступят в Японии. Сбор пройдет с 7 по 25 декабря в клубе имени святого князя Александра Невского, тренировки будут проходить ежедневно утром и вечером. Мы уже будем готовиться к конкретным соперникам, которые станут известны позже».

В турнире в Японии также выступят россияне Кирилл Сидельников (весовая категория свыше 100 кг), Вадим Немков (до 100 кг), Валентин Молдавский (до 93 кг) и Анатолий Токов (до 84 кг).

Тренер отметил, что в качестве спарринг-партнеров будут привлечены только российские спортсмены. «Будут ребята только из нашего клуба в Старом Осколе, всего около десяти спортсменов, — продолжил специалист. — Будем аккуратно подводить атлетов к предстоящим боям, акцент будет сделан на специальную индивидуальную подготовку — под соперников по боям».

Напомним, что Емельяненко в октябре провел тренировочный сбор в Москве, а в ноябре — в Амстердаме.



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: