• Без рубрики

Видео: Интервью и тренировка Артема Вахитова перед боем в Москве


Русский

19 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» состоится одно из самых ожидаемых и, без преувеличения, главных событий мирового тайского бокса этого года — турнир «Muay Thai Moscow». Главным организатором турнира стал чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, недавно возглавивший Федерацию тайского бокса города Москвы.

В двух главных боях турнира на ринг выйдут два лучших кикбоксера России, звезды мирового кикбоксинга и тайского бокса  — Артем «Лев» Левин и Артем Вахитов.

Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу, победитель Всемирных Игр Боевых Искусств 24-летний Артем Вахитов проведет поединок с чемпионом мира по кикбоксингу испанцем Хорхе Лореном.

Несмотря на свой молодой возраст, Артем Вахитов считается одним из самых зрелищных и бескомпромиссных бойцов мирового тайского бокса и кикбоксинга. Хладнокровие, ударная мощь и агрессия в ринге сделали из нашего соотечественника одну из главных звезд ведущего мирового промоушена GLORY, турниры которого  собирают полные арены по всему миру и транслируются ведущими телеканалами США, Европы, стран Азии.

19 декабря Артему предстоит серьезный тест в лице испанца Хорхе Линару, который в своем последнем поединке нокаутировал звезду турниров SuperCombat Богдана Стойку.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО



Тайский бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: