Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко знает имя соперника, с которым проведет поединок 31 декабря в Японии на турнире Rizin FF. Об этом он сообщил во время трансляции Суперкубка России по ММА. Тренер Федора Александр Мичков рассказал в разговоре с Р-Спорт, что с понедельника начинается подготовка под соперника. «В понедельник в Старом Осколе мы начинаем очередной тренировочный сбор перед боями в Японии, — сказал Мичков. — Вместе с Федором будут готовиться еще четыре спортсмена, которые в конце декабря также выступят в Японии. Сбор пройдет с 7 по 25 декабря в клубе имени святого князя Александра Невского, тренировки будут проходить ежедневно утром и вечером. Мы уже будем готовиться к конкретным соперникам, которые станут известны позже. Будем аккуратно подводить атлетов к предстоящим боям, акцент будет сделан на специальную индивидуальную подготовку - под соперников по боям».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: