• Без рубрики

Эвандер Холифилд: Кличко победит Фьюри, если поменяет тактику


Русский

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко должен обязательно выходить на реванш с 27-летним британцем Тайсоном Фьюри, которому ранее проиграл единогласным решением судей. По словам Холифилда, Кличко одержит победу, если изменит тактику.

«Фьюри действовали непредсказуемо, и Кличко не смог адаптироваться к его стилю, — сказал Холифилд. — Подобное случалось и со мной несколько раз, когда я проигрывал. Например, с Джоном Руизом. Мне было очень неудобно драться с ним. Он был моложе меня и действовал гораздо более энергично. У него было много энергии и он выиграл бой с небольшим преимуществом. Победа Фьюри была очень похожей».

«На месте Кличко я вышел бы на матч-реванш, — добавил Эвандер. — Если он поймет, что нужно изменить, и внесет коррективы в свой стиль, он выиграет бой. Он должен действовать более агрессивно, идти вперед и выбрасывать удары, иначе он не доберется до него. Мой прогноз на матч-реванш таков, что Кличко является более сильным бойцом, но Фьюри моложе и энергичнее. Это можно сравнить с шахматами. Если Кличко изменит тактику, то он победит. Я не думаю, что он вообще выйдет на ринг, если не будет уверен в своей победе. Так что я бы сказал, что Кличко победит».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: