• Без рубрики

Чел Соннен: Альдо и Макгрегор боятся друг друга


Русский

Бывший боец UFC Чел Соннен в интервью Submission Radio снова обсудил приближающийся поединок между чемпионом UFC в полулегком весе Хосе Альдо и Конора Макгрегора. На этот раз Чел обвинил обоих бойцов в том, что они боятся друг друга.

«Я никогда не видел боя такой величины, где оба бойца были бы так уверены, что они проиграют, – заявил Соннен. – Каждый раз, когда намечается большой бой в боксе, борьбе или ММА, оба спортсмена уверены в своей победе. Они действительно верят в это. Эти же парни так боятся друг друга, что каждый из них уверен, что другой победит его. Я никогда не видел ничего подобного. Конор Макгрегор готовится к поражению, и это очевидно для человека, понимающего психологию спорта. Он дал интервью, где заявил, что секретным компонентом успеха является поражение, и никто не может быть действительно лучшим, пока он не проиграл. Это не верно, я могу назвать многих парней, оставшихся непобедимыми. Он сказал странную вещь».

«Затем Хосе Альдо, он просто цыпленок. Я даже не могу описать вам, как он хорош, но он  сам так не думает. Когда Джордж Сент-Пьер ушел, а Джон Джонс разбирался со своими проблемами, я ставил Хосе Альдо на первое место в списке лучших, независимо от веса. Это то, что я думаю о нем. Но он цыпленок. Он уже отклонял пять боев, и встречу с Конором также. Оба этих парня не считают, что могут выиграть этот поединок. Я никогда не видел такого. Я говорю вам, как спортсмен, знающий спортивную психологию, эти парни боятся друг друга». 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: