• Без рубрики

Пчельников: Мы планируем разработать идеальную модель подготовки


Русский

16 ноября в Краснодар прибыл владелец промоутерской компании «Пушка» Кирилл Пчельников. Одной из целей его визита является организация сотрудничества с Кубанским государственным университетом физической культуры, спорта и туризма для разработки новой методики подготовки боксеров перед выходом их на профессиональный ринг.  Повышением требований к физической и тактико-технической подготовленности спортсменов в боксе, обуславливается актуальность изучения особенностей психологии, физиологии, биомеханики, и физического состояния спортсменов, а возрастающая конкуренция между представителями национальных школ бокса — необходимость совершенствования методологической базы данного вида спорта.

«Несовершенство методик тренировочного процесса при подготовке боксеров к боям негативно влияет на результативность боксеров высокой квалификации. Совместно со специалистами Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма мы планируем разработать идеальную модель подготовки, которая позволит оптимизировать физическую и психологическую подготовку спортсменов к предстоящим боям, — уверен Кирилл Пчельников.

20 ноября (пятница) в Краснодаре, в спортивном клубе единоборств «Бульдог», состоится официальная пресс-конференция руководителей промоутерской компании «Пушка». В рамках мероприятия по первому и основному вопросу, владелец компании Кирилл Пчельников озвучит планы работы компании на ближайшее будущее. «Я специально прилетел в Краснодар для того, чтобы постараться рассказать обо всех планах компании «Пушки» и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы», — заявил Кирилл Пчельников.

На конференции будет предоставлена информация о боевых спаррингах, которые пройдут 27 ноября в городе Краснодаре в клубе «Бульдог». «Боевые спарринги запланированы нами с целью проведения  селекции, которая позволит определить степень подготовки спортсменов, повысить их профессиональный уровень, что в дальнейшем им поможет на профессиональном ринге», — сообщил генеральный директор компании Владимир Вяткин.  

Пресс-конференция продлится около часа. Местом проведения станет клуб «Бульдог», находящийся по адресу:  ул. Уральская, д. 87А, ДТЦ «Малыш», 5 этаж. Начало в 12-00. Сбор гостей в 11-30.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: