• Без рубрики

Кэти Дува: Все условия по бою Ковалев-Уорд согласованы


Русский

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува поделилась интересной информацией насчет потенциального поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым и экс-чемпионом мира во втором среднем весе 31-летним американцем Андре Уордом. По словам Дувы, условия этого поединка уже согласованы.

«Мы договорились по всем условиям, — заявила Дува. — Все согласовано. Но пока мы не будем говорить о деталях. До этого момента еще год, и за этот период может произойти много всего».

30 января в Монреале (Канада) Ковалев проведет реванш с экс-чемпионом мира в этом весе 33-летним канадцем Жаном Паскалем.

«Если все пойдет по плану, то [после Паскаля] у нас будет еще один бой до того, как мы встретимся с Уордом», — говорит Дува.

Помимо этого глава Main Events отметила, что поединок Ковалев-Уорд будет на PPV, а контракт исключает проведение боя в России и родном городе Уорда — Окленде (штат Калифорния, США). Вероятнее всего, местом проведения станет либо одна из арен Лас-Вегаса, либо нью-йоркская арена Madison Square Garden.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: