• Без рубрики

Дмитрий Кудряшов: Я нацелен на реванш с Оланреваджу Дуродолой


Русский

Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов заявил, что в обязательном порядке ставит перед собой цель взять реванш у нигерийца Оланреваджу Дуродолы. Напомним, что 4 ноября в Казани Дмитрий во втором раунде техническим нокаутом проиграл Дуродоле в бою за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе. На профессиональном ринге Кудряшов потерпел первое поражение в 19 боях.

«Бой пересмотрел уже не один раз. Мы разберемся, для себя я сделал выводы, которые я не хотел бы озвучивать. Не вижу в этом смысла. Я не падал духом! Все нормально, бывают поражения, будем работать, возьмем реванш. Я нацелен на реванш! Это обязательно!», — сказал Кудряшов по телефону.

«Пока никаких коррективов не вносили, но думаю, что будем что-то менять. Это поражение меня «закусило», о том, чтобы опускать руки, речи даже близко не было. Причины поражения есть, и я думаю, больше они не повторятся, — продолжил он. — С возвращением на ринг не будем затягивать. В этом году, правда, вряд ли, а потом в ближайшее время буду боксировать». (Фото: Мир бокса)



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: