• Без рубрики

Бернард Хопкинс: Люди будут шокированы тем, как Канело победит Котто


Русский

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 50-летний американец Бернард Хопкинс сделал очень смелый прогноз на поединок между Мигелем Котто и Саулем «Канело» Альваресом. Стоит отметить, что Хопкинс является одним из руководителей промоутерской компании Golden Boy, которая ведет карьеру Альвареса.

«Канело — это такой боец, победить которого может только исключительный боксер, — заявил Хопкинс. — Мейвезер был таким боксером. У Котто есть сильный стороны, есть слабые стороны. Но вопрос в том, кто был в тяжелых боях? Легальных или нелегальных, я имею в виду первый бой с Маргарито. Я думаю, что люди будут шокированы. Не из-за того, что Канело победит, а из-за того, как он это сделает. После этого он станет тем самым, кого все хотят видеть».

Данный вечер бокса в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямого эфира утром 22 ноября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 8:00. Комментаторы: Борис Скрипко, Григорий Дрозд и Григорий Стангрит.

«Матч ТВ» является общедоступным спортивным телеканалом, пришедшим на смену закрывшемуся телеканалу «Россия 2», и вещает на той же частоте. Находясь на территории России, можно смотреть прямой эфир на официальном сайте телеканала — http://matchtv.ru

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: