• Без рубрики

4 декабря в Москве Флойд Мейвезер проведет массовую открытую тренировку


Русский

По приглашению АКАДЕМИИ БОКСА, в партнерстве с Русской лесной группой и госкорпорацией Ростех, лучший боксер современности Флойд Мейвезер-младший станет звездой грандиозного спортивного мероприятия, которое состоится 4 декабря в ГЦКЗ «Россия». Концертный зал превратится в площадку для масштабной открытой тренировки и мастер-класса от непобежденного чемпиона. Флойд даст интерактивный бесплатный урок и поделится секретами мастерства.

Организаторы приглашают на тренировку всех желающих (вне зависимости от возраста и спортивной подготовки), чтобы вместе с легендарным спортсменом побить мировой рекорд книги рекордов Гиннеса по самому массовому уроку бокса.  Планируется, что количество участников тренировки превысит 600 человек. 

Генеральный директор госкорпорации Ростех Сергей Чемезов: «Это масштабное мероприятие высокого уровня. Глобально оно направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди россиян. Кроме того, визит Мейвезера позитивно скажется на укреплении межгосударственных коммуникаций двух стран, развитии спортивных связей».

Мейвезер – уникальный боксер с идеальным послужным списком: 49 побед, 0 поражений и 0 ничьих. Он становился чемпионом мира в 5 весовых категориях. Победил множество выдающихся соперников, среди которых Оскар Де Ла Хойя, Мэнни Пакьяо, Артуро Гатти и Заб Джуда. Мейвезер регулярно входит в списки самых высокооплачиваемых спортсменов мира, составляемых журналами Forbes и Sports Illustrated. В 2015 году он провел долгожданный бой против филиппинца Мэнни Пакьяо, заработав рекордные 300 миллионов долларов.

Соучредитель АКАДЕМИИ БОКСА и организатор мероприятия, бизнесмен Тимофей Кургин: «Флойд Мейвезер находится на пике популярности и представляет огромный интерес для аудитории по всему миру. Я рад, что он откликнулся на наше приглашение. Его приезд в Москву – знаковое событие для всех любителей спорта. Отличная возможность увидеть в ринге легендарного бойца, потренироваться под его руководством и поставить мировой рекорд».

На сегодняшний день Флойд уже поставил несколько рекордов в боксе. Он попадал в книгу рекордов Гиннеса как участник боя, на который было продано самое большое количество платных трансляций. На этот раз великий боксер будет ставить рекорд вместе с российскими поклонниками бокса.

«Берите с собой спортивную форму и обувь! Вас ждет невероятное событие, – рассказывает генеральный директор АКАДЕМИИ БОКСА Олег Жадобин. – Мейвезер продемонстрирует уникальную технику и навыки бокса. Под его руководством вы отработаете самые эффективные удары и защиту. Потренируетесь с Флойдом и все вместе мы побьем мировой рекорд. Каждый участник мероприятия получит в подарок памятные сувениры».

Тренировка станет по-настоящему интерактивной: в зале установят несколько удобных экранов, участникам будет помогать целая команда профессиональных тренеров. Всем занимающимся будут доступны раздевалки.

Год назад Флойд Мейвезер уже посещал Россию и проводил мастер-класс в АКАДЕМИИ БОКСА, тогда его приезд вызвал широкий резонанс среди москвичей.

Открытая тренировка для всех желающих (вне зависимости от возраста и физической подготовки, как для опытных спортсменов, так и для тех, кто до этого никогда не занимался боксом)

Когда: 4 декабря, 19:00

Где: Лужнецкая наб., 24, стр. 2

Участие в тренировке – бесплатное

Регистрация: на сайте www.boxing.moscow и по телефону +7 (495) 507-74-79

___________________________________________________________

Об АКАДЕМИИ БОКСА

АКАДЕМИЯ БОКСА – уникальный спортивный клуб класса премиум и сообщество разных людей, объединенных общими ценностями и интересами. У нас занимаются мужчины, женщины и дети разных уровней подготовки. Готовятся к своим поединкам боксеры-профессионалы и чемпионы мира. Проходят детские турниры по боксу, мастер-классы мировых звезд. Клуб работает с 2011 года, основные направления: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, физическая подготовка. Здесь тренировались и проводили мастер-классы такие знаменитые бойцы и мировые звезды, как Руслан Проводников, Денис Лебедев, Микки Рурк, Федор Емельяненко, Наталья Рогозина, Эдуард Трояновский, Александр Бахтин, Денис Шафиков, Флойд Мэйвэзер, Рой Джонс, Заб Джуда и многие другие известные спортсмены и тренеры.

О госкорпорации Ростех

Госкорпорация Ростех создана для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. В состав корпорации входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 в гражданских отраслях промышленности, а также выделено 22 организации прямого управления. Стратегические цели — лидирующее положение на рынках высокотехнологичной машиностроительной продукции, а также рост стоимости бизнеса и повышение капитализации компаний.

О Русской лесной группе

Русская лесная группа — объединение лесоперерабатывающих предприятий, расположенных в Иркутской области. Совокупная производственная мощность по входному сырью составляет 2,2 млн кубометров в год, на предприятиях занято более 2300 человек. Управляющая компания находится в Москве. За почти десять лет работы предприятия группы приобрели репутацию надежного поставщика продукции из элитных пород дерева – ангарской сосны и лиственницы. Компания является ведущим российским экспортером пиломатериалов в Японию, поставляет продукцию на зарубежные рынки. В России продукция «Русской лесной группы» представлена во всех регионах страны. Высококвалифицированные кадры, современное производство, собственная лесосырьевая база и развитая транспортная инфраструктура обеспечивают устойчивое развитие предприятий группы.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: