Тренер Абель Санчес хотел бы, чтобы его подопечный в лице 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина провел свой следующий поединок в феврале. Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, но при этом у него самого есть обязательный претендент на его недавно завоеванный пояс IBF в среднем весе. В рамках того же вечера, в котором Головкин победил Давида Лемье, 31-летний багамский средневес Туреано Джонсон завоевал статус обязательного претендента на пояс IBF. Санчес не против решить эту ситуацию уже в следующем же поединке. Однако для этого Головкину нужно будет получить разрешение от WBC на проведение поединка до того, как казахстанец проведет бой за полноценный титул WBC против победителя боя между Мигелем Котто и Саулем «Канело» Альваресом.
«Я очень хотел бы, чтобы он вышел на бой в феврале, — заявил Санчес. — Я считаю, что Джонсон провел хороший бой. Мы с удовольствием с ним встретимся. Если этот бой можно организовать, тогда это может стать нашим следующим поединком».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: