• Без рубрики

Геннадий Головкин: Бой с Лемье будет в стиле Хаглер-Хёрнс


Русский

17 октября в главном бою PPV-вечера на HBO чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с чемпионом мира по версии IBF в этом же весе 26-летним канадцем Давидом Лемье. Поединок пройдет на арене Madison Square Garden. Для него это уже четвертый поединок на этой арене, и если первые два проходили на малой арене (театр MSG), то местом проведения прошлого боя и предстоящего является большая арена Madison Square Garden.

«Спасибо команде Madison Square Garden, это мой второй дом, — говорит Головкин. — Мне очень нравится здесь драться. Люди в США, и в данный момент в Нью-Йорке, понимают мой стиль и приходят посмотреть. Я ценю эту поддержку. Для меня это важно».

Для Давида Лемье предстоящий бой будет самым большим в карьере, но то же самое касается и Головкина. Для него это дебют на PPV.

«Я не могу сказать, что сосредоточен больше [чем обычно], потому что я знаю свою работу, и я всегда работаю на сто процентов, — сказал Геннадий. — Это настоящий бой. Это не кино. Это бой, чтобы выяснить — кто есть кто в среднем весе. Это поединок в стиле боев прошлых лет — Хаглер-Леонард, Хаглер-Хёрнс. Наш бой в том же стиле».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает явное преимущество Головкину, ставки на которого принимаются из расчета 1,07 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 7 копеек), тогда как коэффициент на победу Лемье составляет 7,0 (7 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: