• Без рубрики

Даниэль Кормье: Я хочу дать Джонсу незамедлительный титульный бой


Русский

Чемпион UFC Даниэль Кормье готов назначить дату следующего боя и предлагает экс-чемпиону Джону Джонсу провести матч-реванш. В телепрограмме UFC Tonight Даниэль объяснил, что поединок с Джонсом сейчас логичен, а кроме того — все его ждут.

О встрече с руководством UFC:

«Руководство UFC с пониманием отнеслось к моему желанию отдохнуть после такого тяжелого боя, каким получился бой с Александром Густафссоном. Завтра я поеду в Лас-Вегас с моим менеджером. Мы поговорим с Даной Уайтом и Лоренцо Фертиттой. Обсуждать будем будущее, будет ли следующим бой с Джонсом, где и когда будет бой».

О смене ролей между Джонсом и Кормье:

«Если бы Джонс в январе после поединка сказал, что мне нужно заслужить новую попытку оспорить пояс, то мне бы пришлось драться с двумя самыми сильными бойцами дивизиона: Энтони Джонсоном и Александром Густафссоном. Если Джонс остался чемпионом, то в настоящий момент я бы уже заслужил повторный бой.

Отличие только в том, что чемпион — я, и я хочу с ним драться. Я хочу дать ему незамедлительно попытку оспорить пояс чемпиона в первом же бою в UFC. Этот бой интересен фанатам, интересен UFC, потому что Джонс — лучший боец среди всех весовых категорий.

Мы должны провести бой. Он уже всех побил, включая и меня. С момента выхода из клетки 3 января я говорил, что хочу матч-реванш с Джонсом. Обстоятельства в настоящий момент иные. Теперь мы поменялись ролями. Я — чемпион, а он — претендент. Как только нас снова оставят одних в клетке, мы покажем неплохое зрелище. Жду с нетерпением нового боя с этим парнем».

О месте проведения боя:

«Я не стану с ним драться в Нью-Йорке. Не позволю ему чувствовать себя в комфортном окружении. Хочу его вытащить в другое место, где люди покажут ему, насколько они разочарованы из-за его действий.

Конечно же поединок в Мэдисон-Сквер-Гарден для любого спортсмена — событие, но в нынешних обстоятельствах я чемпион и хочу диктовать место проведения боя, если у нас есть это право».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: