• Без рубрики

Александр Беспутин перешел в профи, будет работать с Климасом и Top Rank


Русский

Вчера вечером в Лос-Анджелес прибыл известный российский боксер, чемпион России 2012 года, чемпион Европы 2013 года и финалист первых Европейских Олимпийских игр в категории до 69 кг Александр Беспутин, который вскоре планирует провести свой первый поединок на профессиональном ринге. В начале октября Александр заключил контракт с одной из крупнейших промоутерских компаний мира Top Rank. Вести карьеру Беспутина будет известный менеджер Эгис Климас, работающий с такими боксерами, как Сергей Ковалев, Евгений Градович, Василий Ломаченко, Вячеслав Глазков, Александр Гвоздик, Эгис Каваляускас, Дмитрий Михайленко и другими. 

По словам Эгиса Климаса, он очень рад началу сотрудничества с таким талантливым и перспективным бойцом, как Беспутин. «Александр прибыл в США, и я, конечно же, очень рад, что мы можем приступить к организации его первого боя на профессиональном ринге, — сказал менеджер AllBoхing.Ru. — Думаю, что первый выход Беспутина на профессиональный ринг состоится уже в этом году».

Менеджер также отметил, что жить и тренироваться Александр будет в США. «Жить и готовиться к боям Беспутин будет в Окснарде, в моем зале Boxing Academy of Champions».

Сам Беспутин признался, что очень воодушевлен предоставившейся ему возможностью. «Я очень рад, что у меня такая хорошая команда, — рассказал Александр AllBoxing.Ru. — Для меня честь дружить и работать с Эгисом! Я уверен, что не подведу и оправдаю надежды компании Top Rank и любителей бокса!».

Отметим, что частью команды Эгиса Климаса некоторое время назад также стали россиянин Константин Купянский и литовец Виргилиус Стапулионис.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: