• Без рубрики

Том Лёффлер: Проданы почти все билеты на шоу Головкин-Лемье


Русский

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина Том Лёффлер заявил, что на следующий бой его подопечного, в котором тому будет противостоять чемпион мира по версии IBF в этом же весе 26-летний канадец Давид Лемье, проданы почти все билеты. Напомним, что данный поединок пройдет 17 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV).

«Шоу почти распродано, — заявил промоутер. — По последним данным, у нас оставалось всего 292 билета». Стоит отметить, что арена Madison Square Garden вмещает около 18 тысяч зрителей.

Напомним, что в рамках этого шоу состоится еще один очень интересный поединок, в котором не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе 28-летний никарагуанец Роман Гонсалес выйдет на ринг против 34-летнего Брайана Вилории.

В противостоянии Головкин-Лемье букмекерская компания Sportingbet отдает явное преимущество Головкину, ставки на которого принимаются из расчета 1,07 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 7 копеек), тогда как коэффициент на победу Лемье составляет 7,0 (7 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: