• Без рубрики

Рафаэль дос Аньос: Петтис ошибается, я побью его 10 раз из 10


Русский

Чемпион UFC в легкой весовой категории Рафаэль дос Аньос не может согласиться с экс-чемпионом Энтони Петтисом, который уверен, что победил бы Рафаэля в 9 из 10 случаев. В интервью Рафаэль поделился мнением об этом бое, рассказал о важности поединка с Дональдом Серроне 19 декабря.

О словах Петтиса:

«Кажется, он просматривал другой бой. Я доминировал на протяжении всех пяти раундов. Я бы не сказал, что он победит меня в девяти случаях из 10. Я одержу победу в 10 случаях из 10.

Перед поединком он и его тренер говорили, что он в лучшей форме за всю карьеру, что для него выгодно провести второй бой после небольшого перерыва. За три месяца до этого он дрался с Мелендесом и сохранил боевую форму. До боя они повторяли, что им это только помогает. А после боя они стали говорить, что частые бои им не помогают. Как бы там ни было, в 10 случаях из 10 я одержу победу».

О Дональде Серроне:

«Одержать восемь побед подряд очень непросто. Но я верю в себя. Господь подготовил меня в предыдущие годы к чемпионству. Теперь у меня есть пояс чемпиона, и никто его у меня не отнимет. Теперь я более ответственен, я понимаю реакции своего тела, и пояс очень многое для меня значит. Я не могу сказать как он, что «пояс для меня ничего не значит»».

О следующих претендентах:

«Я не знаю. Петтис бывший чемпион и один из сильнейших бойцов дивизиона. Конор Макгрегор может прийти, Хабиб Нурмагомедов может стать претендентом. Я сделаю все, чтобы удержать пояс».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: