• Без рубрики

Менеджер Эстрады: Реванш с Гонсалесом зависит от канала HBO


Русский

Мексиканский менеджер Хуан Эрнандес, представляющий интересы чемпиона WBA (Super) и WBO в наилегчайшем весе Хуана Франсиско Эстрады (на фото справа), заявил о том, что они готовы к бою против чемпиона WBC в этом же весе никарагуанца Романа Гонсалеса (на фото слева).

Боксеры встречались три года назад, но на категорию ниже, и тогда Гонсалес победил Эстраду решением судей в увлекательном поединке, который стал претендентом на «Бой года». Однако реванш сейчас в большей степени зависит не от Эстрады, и даже не от Гонсалеса, а от телеканала HBO, с которым у Гонсалеса подписан контракт. Гонсалес выйдет на ринг 17 октября в поединке против Брайана Вилории.

«Давайте пока подождем, — заявил Эрнандес. — У него впереди нелегкий соперник в лице Брайана Вилории. Мы готовы встретиться с победителем боя, если этот бой заинтересует [вице-президента HBO] Питера Нельсона, который является одним из лиц, имеющих полномочия одобрить бой. Мы даже готовы встретиться не в 112 фунтах, а в 115. Посмотрим, будет ли интерес со стороны HBO».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: