• Без рубрики

Лукас Матиссе: Я хочу бой против Пакьяо, если выиграю титул


Русский

3 октября в Карсоне (штат Калифорния, США) аргентинец Лукас Матиссе, который два дня назад отпраздновал свой 33 день рождения, встретится с 31-летним украинцем Виктором Постолом. Уже пять лет Матиссе является одним из сильнейших боксеров 140 фунтов (63,5 кг), но до сих пор он так и не смог завоевать титул чемпиона мира. Он владел временным титулом WBC, но с исторической точки зрения — обладатели временных титулов не являются полноценными чемпионами мира. На кону субботнего поединка против Постола будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе. Матиссе считает, что его прошлые успехи вместе с завоеванием титула дают ему право претендовать на бой против Мэнни Пакьяо.

«Я хочу большой бой, — заявил Матиссе. — Против Мэнни Пакьяо. Или против Мейвезера (смеется). Я считаю, что если я завоюю титул, и с учетом множества моих прошлых боев, я заслуживаю большой бой».

В противостоянии Матиссе-Постол букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Матиссе ставки на которого принимаются из расчета 1,40 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Постола составляет 2,75 (2 рубля 75 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: