• Без рубрики

Лукас Матиссе: После победы над Постолом хочу выйти на большой бой


Русский

3 октября на арене StubHub в Карсоне (штат Калифорния, США) 32-летний аргентинец Лукас Матиссе встретится с 31-летним украинцем Виктором Постолом. Этот поединок Матиссе рассматривает в качества шага к большим боям и конкретно ко встрече против экс-чемпиона в восьми весовых категориях 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Постол для  меня сейчас — номер один, — заявил Матиссе в интервью RingTV. — Я хочу завоевать титул, провести несколько защит, а затем подняться в категорию до 147 фунтов (полусредний вес), где сейчас собрались все. Я хочу большой бой. Меня много раз упоминали в качестве возможного соперника Мэнни Пакьяо, и я надеюсь, что этот бой состоится. Было бы очень здорово выйти на ринг против такого великого бойца».

В противостоянии Матиссе-Постол букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Матиссе ставки на которого принимаются из расчета 1,37 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 37 копеек), тогда как коэффициент на победу Постола составляет 3,0 (3 рубля за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: