• Без рубрики

Кудряшов: Для меня каждый новый соперник — самый серьезный в карьере


Русский

Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов свой следующий бой проведет 4 ноября в Казани. Соперником Дмитрия станет 34-летний нигерийский нокаутер Оланреваджу Дуродола.

По словам Кудряшова, он считает своего соперника стойким и физически крепким бойцом. «Я смотрел Дуродолу и раньше, поскольку он занимал высокие позиции рейтинге. Поэтому с этим боксером я знаком. В принципе, объявление именно Дуродолы в качестве моего следующего соперника не стало для меня сюрпризом, поскольку переговоры о бое велись достаточно давно. Дуродола — это стойкий и физически сильный боксер, который тренировался в лагере Фредди Роуча, он технически неплохо обучен. Для меня каждый новый соперник — самый серьезный в карьере», — сказал Кудряшов.

Ранее 34-летний Дуродола помогал чемпиону WBA россиянину Денису Лебедеву готовиться к обязательной защите в бою с французом Йоури Каленга. «Я бы с удовольствием пообщался с Денисом на тему Дуродолы, узнал бы у него, что из себя мой соперник представляет. Но у меня нет такой возможности: Денис сейчас в Америке. Так что будем разбирать соперника своими силами», — добавил Кудряшов.

Боксер рассказал о своей подготовке к предстоящему бою. «Все идет по плану. Я думаю, что к бою подойду в хорошей форме. Сейчас я больше работал над физической подготовкой. Со следующей недели начнутся спарринги», — заключил Кудряшов.

Этот поединок станет частью большого боксерского шоу на арене «Баскет-Холл», в рамках которого на ринг выйдут: Александр ПоветкинДенис ЛебедевРахим Чахкиев, Эдуард Трояновский.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: