• Без рубрики

Кит Турман: Я изобью всех боксеров Вёрджила Хантера


Русский

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе 26-летний американец Кит Турман готов вступить в поединок с американским тренером Вёрджилом Хантером. Некоторое время назад Хантер в одном из интервью выразил неуверенность в том, что Турман может хорошо держать удар.

Турман ответил на это неожиданно резко, заявив, что нокаутирует Амира Хана, с которым работает Хантер, и самого тренера. Когда Хантеру передали слова Турмана, он засмеялся.

«Я посмеялся над словами Кита, благослови его Господь, — говорит Хантера. — Если он сказал, что хочет меня нокаутировать… Кит, ты лучше отстриги свой хвостик перед тем, как говорить, что нокаутируешь меня, а то я схвачу тебя за него и сверну тебе шею, мальчик. Мне 62 года, и я уже не играю в игры».

После этого Турман пошел дальше, и сказал, что нокаутирует вообще всех боксеров, с которыми работает Хантер. Среди других боксеров Хантера Андре Берто и Андре Уорд.

«Если у Хантера есть ко мне претензии, мы можем подписать контракт, — заявил Турман. — Я могу прийти в его зал и дать ему по морде. Я не хочу говорить много всякой чепухи, особенно в адрес Вёрджила, он — тренер. Пусть не лезет в это. Тебе здесь не место, это мир боксеров. Я прибью и размажу всего его боксеров. Я не люблю угрожать, а он не боксер. Я не собираюсь с ним драться, если он сам этого не захочет. Не люблю бить старых людей, но и не люблю, когда всякие засранцы несут чепуху».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: