• Без рубрики

Чел Соннен: Федор ужасен, UFC собирается переплатить за него


Русский

Бывший боец UFC Чел Соннен в интервью Submission Radio достаточно критично высказался о возможном приходе в UFC Федора Емельяненко.

«Федор ужасен, – заявил Соннен. – И при этом Федор очень хороший парень. Я имел удовольствие встретить его дважды. Первый раз я увидел его в кафе в отеле Лос-Анджелеса, стоящим в очереди. Он был просто полноватым лысым парнем в ужасном свитере, и он ждал свое латтэ, как и все остальные. Я подумал – какой прекрасный парень. Что же в действительности о Федоре, то если вы не деретесь в санкционированном бое, то вы не деретесь в реальном поединке. Поединок должен быть санкционирован комиссией. Это же касается и Холли Холм с ее квадрильонами титулов по боксу. Если бой не санкционирован, то к нему нет никакого доверия, и он не может учитываться. Это относится ко всем его боям в Японии с рефери в наушниках. Их все можно не считать. Вы должны приехать в США, где есть должностное лицо, где есть регулирующие органы, где существуют более четкие правила с более четкими критериями оценки. Федор сделал это. Он сделал это шесть раз, и его рекорд составил 3-3. Не впечатляющий послужной список для парня, про которого мы слышим, «что он является лучшим за все время».

«Мне нравятся парни, которые могут вернуться в бои. Но я могу сказать вам на собственном опыте, что вы не становитесь лучше, если ничего не делаете. Федор был уничтожен парнями, которых самих уничтожили позже. Его уничтожил Бигфут Сильва. По моим подсчетам Фрэнку Миру понадобилось 18 секунд, чтобы расправиться с Сильвой. Я знаю, что UFC собирается значительно переплатить за него, и это хорошо для Федора. Я думаю, что он сделал все правильно, и он хороший парень. Это не моя цель – критиковать парня, но если он ужасен, то он ужасен. Его послужной список в Штатах 3-3, и это значит, что у него 3 победы при 3 поражениях».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: