Брянск , выборы, перекрытия движения, пробег и пляски на памятнике партизанам под англоязычную музыку под руководством Администрации города…(фото и видео)

Изображение 3588 В пятницу, 11 сентября, на проспекте Ленина по инициативе Администрации города состоялся массовый забег на дистанцию 1030 метров, приуроченный к юбилею Брянска и предстоящим выборам (многие участники, в том числе дети  бежали в футболках с призывами голосовать За Первого). Маршрут движения – от площади Ленина до площади Партизан. В самый час-пик — половину четвёртого вечера на проспекте Ленина между улицами Горького и Красноармейской перекрыли движение, вызвав многокилометровые пробки. Кроме того, с 9.00 до 19.00 на период проведения областной медовой ярмарки ограничили движение и парковку в сквере им. Карла Маркса. Полиция работала грамотно и приложила все усилия, чтобы свести негативные последствия инициатив чиновников к минимуму, но все равно в социальных сетях и интернет-СМИ жители города выражали свое негодование по поводу того, что в рабочий день им не дают ни нормально работать, ни привезти домой детей. Данное мероприятие закончилось массовыми дикими плясками прямо на мемориале памяти павших партизан под англоязычную музыку… Организаторы заявили о более чем тысяче участников, но по фото видно, что их не более трехсот…Руководили данным действом и.о. председателя городского комитета по делам молодежи Сергей Захаркин и председатель комитета по спорту Николай Новиков.

По мере загрузки видео смотрите полный отчет о «мероприятии» на нашем сайте и интервью с чиновниками.

Требуем ответа на следующие вопросы:
1. По какому праву в рабочий день перекрыли движение в городе и вызвали транспортный коллапс?
2. Кто додумался использовать детей в предвыборной агитации?
3. Почему заставили бежать детей по загазованной улице, по асфальту без специальной обуви и допуска врача?
4. Кто организовал дикие танцы на мемориале памяти павшим партизанам под англоязычную музыку ?
5. Кому вообще нужны подобные мероприятия ?

Просим от имени редакции Прокуратуру Брянской области провести проверку по поводу данного дичайшего мероприятия, а чиновников причасных к его проведению добровольно подать в отставку.Изображение 3601

Изображение 3604

Читайте также:

Комментарии: