• Без рубрики

Альварес: Еще три года назад я знал, что могу победить Котто


Русский

Промоутерская компания Golden Boy еще в 2012 году вынашивала идею организовать поединок между мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом и пуэрториканцем Мигелем Котто. Поединок планировался на первую половину 2013 года, но в конце 2012 года Котто проиграл Остину Трауту, и в итоге Канело встретился с американцем. В начале 2014 года Golden Boy предложили Мигелю 10 миллионов долларов, но Котто отказался в пользу поединка с чемпионом WBC в среднем весе Серхио Мартинесом, которого он победил досрочно. В начале 2015 года Golden Boy вновь предпринял попытку организовать бой. Переговоры зашли далеко, но сорвались, однако теперь уже ничто не мешает очередной главе противостояния Мексики и Пуэрто-Рико, которое состоится 21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

«Уже около трех лет моя команда думает об этом поединке, — заявил Канело. — Со временем фанаты все больше говорили и просили об этом бое. Еще три года назад я знал, что могу победить Котто. В силу определенных причин он не состоялся тогда, но состоится сейчас, и мы очень счастливы».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Альваресу, ставки на которого принимаются из расчета 1,33 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 33 копейки), тогда как коэффициент на победу Котто составляет 3,2 (3 рубля 20 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: