• Без рубрики

Владимир Кличко: Дэвид Хэй тоже много говорил перед нашим боем


Русский

24 октября в Германии состоится поединок 39-летнего украинца Владимира Кличко, который владеет титулами WBA (Super), WBO и IBF, и 26-летнего британца Тайсона Фьюри. Бой пройдет в Дюссельдорфе (Германия) на арене ESPRIT, вмещающей более 60 тысяч зрителей.

Со момента подписания контракта на поединок прошли считанные дни, однако Фьюри уже успел сделать несколько громких заявлений и выпадов в адрес чемпиона, однако Кличко, по его словам, это не нисколько смущает. «Бой с Фьюри очень схож с той ситуацией, когда я дрался против Дэвида Хэя, — сказал Владимир ESPN. — У Фьюри очень большой рот и он более известен своими разговорами, нежели боями. У меня уже есть опыт встречи с парнем с большим ртом. Вспомните Дэвида Хэя».

Высокий рост Фьюри не станет проблемой, считает Кличко. «Я уже дрался с высоким парнем, — сказал украинский боксер. — Это был Мариуш Вах. Так что у меня есть подобный опыт, и я знаю, что должен сделать».

«Я считаю, что ажиотаж перед этим боем будет таким же или даже больше, чем перед моим поединком с Хэем, — отметил Кличко, — Но Дэвид Хэй — это боксер первого тяжелого веса по своей природе. Фьюри же очень большой, высокий и массивный парень, у него нет поражений, и он очень много говорит. Это реальная угроза для чемпиона, которым в данном случае являюсь я. Многие люди с нетерпением ждут наш бой, и хотят увидеть, сможет ли чемпион справиться с этим».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: