До 12 сентября остается уже менее 50 дней, но до сих пор нет официального объявления о бое лидера рейтинга лучших боксеров мира 38-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего. Такая сильная затяжка негативно влияет на рекламу боя и продажи PPV. И как сообщил американский обозреватель Дэн Рафаэль, у этой ситуации есть объяснение. Контракт Мейвезера с компанией CBS/Showtime подходит к концу, и боксер заявляет о том, что 12 сентября он проведет последний бой в карьере. Однако он уже не раз объявлял об уходе из бокса, а затем возвращался, каждый раз выбирая для этого грамотный с точки зрения бизнеса момент. Исходя из этого, CBS/Showtime хочет защитить свои многомилионные вложения в Мейвезера. За пять боев на Showtime Мейвезер заработал более 400 миллионов долларов (плюс еще 32 миллиона за бой 12 сентября), и теперь компания CBS/Showtime настаивает на том, чтобы Флойд подписал договор, согласно которому в случае своего возвращения на ринг он будет обязан проводить свои поединки на Showtime. Тем самым они хотят исключить ситуацию, когда за право транслировать пятидесятый бой Мейвезера, если он решит его проводить, может побороться главный конкурент Showtime — канал HBO. Однако по состоянию на данную минуту Мейвезер отказывается подписывать такое соглашение. Эта одна из причин, по которой до сих пор нет официального объявления боя Мейвезера 12 сентября.
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: