• Без рубрики

Менеджер Кличко: У Хрюнова нет причин для судебных разбирательств


Русский

В начале июля в Панаме должны были пройти промоутерские торги на право организации боя 39-летнего украинца Владимира Кличко, который владеет титулами WBA (Super), WBO и IBF, и 26-летнего британца Тайсона Фьюри, однако стороны пришли к соглашению за считанные минуты до начала торгов. Поединок состоится 24 октября в Дюссельдорфе (Германия) на арене ESPRIT, которая вмещает более 60 тысяч зрителей. 

Между тем, как позднее написал промоутер Владимир Хрюнов на своей странице в одной из социальных сетей, торги были отменены с нарушением процедуры, и он намерен доказывать это в суде. Хрюнов также отметил, что планировал выиграть торги.

По словам менеджера Кличко Бернда Бёнте, он не придает большое значение словам Хрюнова. «Это все несерьезно, — считает Бёнте. — Никаких судебных претензий нет и никогда не будет. Хрюнов все это говорит, чтобы поднять ажиотаж в СМИ. Что у него есть в качестве причины для судебных разбирательств? Ничего. Я даже не хочу говорить на эту тему, потому что говорить не о чем».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: