Французский StarOfService отмечает возросший спрос на услуги индивидуальных спортивных тренеров в РФ

По данным из отчета посещаемости сервиса, работающего одновременно в 80 странах мира, именно в России отмечается наибольший спрос на услуги индивидуальных тренеров.

Операционный директор StarOfService (SoS) Тони Пеньё, проанализировав статистику сервиса по всему миру, отметил, что российская версия получила наибольшее количество пользователей, обратившихся к ней с запросами о найме спортивных тренеров: «В последнее время жители России стали очень сильно интересоваться вопросами, связанными со своим здоровьем и профилактикой заболеваний. Мы отмечаем большой спрос на услуги профессиональных спортивных тренеров и услуги диетологов. Мы предлагаем профессионалам этих профессий помощь – благодаря StarOfService они смогут найти работу».

Стоит отметить, что заведение аккаунта профессионала на сайте SoS бесплатно и зарегистрироваться на сайте России можно по следующей ссылке: www.starofservice.ru . Процесс регистрации максимально упрощен – нужно лишь зайти на главную страницу сервиса, выбрать тип и район оказания услуг. Даже пароль необязателен. Далее сервис начинает подбор подходящих профессионалу заказов.

За прошлый год французские профессионалы заработали с помощью заказов, полученных из StarOfService более €150 000 000.

Читайте также:

Комментарии: