1 августа на арене Barclays в нью-йоркском Бруклине (США) экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний американец Дэнни Гарсия встретится с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 34-летним американцем Полом Малиньяджи. Этот бой станет для Гарсии первым в полноценном лимите полусреднего веса. Отец и тренер Дэнни — Анхель Гарсия — считает, что в новом весе он победит любого соперника.
«1 августа Дэнни будет готов показать, что он готов, — заявил Анхель Гарсия. — Его мощь на месте. Он как лев, крадущийся в ночи. В полусреднем весе он сожрет всех».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: