• Без рубрики

Турнир 12 июня в Екатеринбурге


Русский

Турнир по профессиональному боксу и боям без правил боевому карате пройдет в Екатеринбурге 12 июня. Вечер состоится в СОК «Арена» (бывший Rings) по адресу ул. Ильича, 67а. Начало в 20-00. Файт-карта насчитывает восемь боксерских боев. Главным событием турнира станет восьмираундовый поединок в первом легком весе (до 59 кг) между перспективным и не имеющим поражений Евгением Чупраковым (12-0, 6 КО) из Екатеринбурга и представляющим Нягань Мусаибом Асадовым (1-1).

Также в программе шестираундовые бои в полусреднем весе (до 66,7 кг) между перспективным и не имеющим поражений Вазиром Тамояном (2-0-1) из Кургана и екатеринбуржцем Максимом Потаповым, а также между Исламом Едисултановым (1-0) из Шали и пермяком Максимом Смирновым (8-4-2, 4 КО).

Кроме того, в четырехраундовых поединках на ринг выйдут: Наимджон Махмадсафаров против Чарлана Такама в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг),Максим Чурбанов (полусредний вес), Михаил Алексеев (первый легкий вес), Мурат Арсланов (первый полулегкий вес: до 55,3 кг) и Марк Урванов (первый легкий вес).

Пресс-релиз организаторов



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: