Спортивное питание в Брянске

Изображение 3462Свежие поступления Dorian Yates, Optimum Nutrition, BSN, Power System, Dynamic Development Labs, 25-Й ЧАС.

Интересная новинка от копании 25-Й ЧАС, Л- Аргинин и Л-Орнитин в быстрорастворимых таблетках упакованных по 5 и по 15 шт..

События, происходившие на рынке в последнее время, сподвигли нас несколько изменить программы лояльности для наших клиентов, в том числе определение размера и порядок скидок, и ценовую политику.

Мы провели анализ рынка после резкого роста курса валют к рублю и видим тенденцию к падению спроса на зарекомендовавшую себя и популярную продукцию и сдвигу спроса в сторону более дешевых продуктов, очень часто низкого качества и не соответствующих содержимого внутри продукта заявленным этикеткам.

Данная тенденция приведет через некоторое время к заметному сокращению числа потребителей спортивного питания в целом и уменьшению рынка, т.к. продавая некачественный товар в погоне за сиюминутной прибылью мы можем потерять потребителя совсем. Большая часть розничных продавцов понимает данную проблему, но проблема падения спроса вынуждает искать предложения более бюджетного формата.

С начала 2015 года нами было проведено большое количество переговоров с производителями с целью сделать ценовое предложение более интересным для потребителей и сохранить развивающийся рынок спортивного питания в целом. Несколько производителей пошли нам на встречу и разработали программу цен, помогающих компенсировать рост курса валют.

Наш адрес:

Советский район (центральный офис)
241050, г.Брянск, проспект Ленина, 10 Б, 3 этаж, офис 7

Режим работы:  понедельник – пятница

10-00 до 18-00 , без перерыва.

Выходные: суббота , воскресенье

Приглашаем к сотрудничеству спортивные федерации, фитнесс-центры, клубы и секции

тел/факс: +7 (4832) 649-311,
+7 (4832) 649-377,
+7 (4832) 664-014

vitkevich65@mail.ru

Мы официально представляем в Брянске продукцию следующих фирм:

Optimum Nutrition, Mutant, ULTIMATE, TWINLAB, Inner, MusclePharm, MSN, Dorian Yates, MYOGENIX, BSN, Power System, Dynamic Development Labs,25-Й ЧАС, Парафарм, оборудование и снаряды для тренировки силы хвата и армрестлинга IronMind ( в том числе эспандеры «Captains of Crush») и СИЛАРУКОВ.

Прайс лист

Приглашаем к сотрудничеству: спортивные клубы, федерации, врачей, диетологов , тренеров и инструкторов.

Схема проезда:
http://nashmir.ru/shema.gif

Читайте также:

Комментарии: