• Без рубрики

Пол Смит заплатит $45 тысяч за перевес перед боем с Андре Уордом


Русский

Бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 32-летний британец Пол Смит не уложился в установленный лимит боя с Андре Уордом, и за это на него был наложен штраф. По правилам Атлетической комиссии штата Калифорния (CSAC), не уложившийся в лимит боксер платит штраф в размере 20% от своего гонорара — половина суммы идет сопернику, а вторая половина Атлетической комиссии. Гонорар Пола Смита за этот бой составляет 225 тысяч долларов, но теперь он получит $180 тысяч, поскольку заплатит $45 тысяч штрафа. Гонорар Уорда остается неизвестным, но по предварительной информации, он может составлять от 1 до 2 миллионов долларов.

Напомним, что лимит боя составлял 172 фунта (78 кг), а Смит показал на весах 176,4 фунта (80 кг). Помимо штрафа Смит пройдет повторное взвешивание в субботу утром с лимитом 181 фунт (82,1 кг). Если британец превысит этот лимит, то заплатит по 5 тысяч долларов за каждый фунт перевеса. (Фото: Stephanie Trapp)

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Уорду, ставки на которого принимаются из расчета 1,02 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 2 копейки), тогда как коэффициент на победу Смита составляет 10,0 (10 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: