• Без рубрики

Мейвезер: Наконец-то я посмотрел бой Головкина, он не сможет побить меня


Русский

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин не раз говорил о том, что хотел бы встретиться с лидером рейтинга лучших боксеров мира 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим в рамках первого среднего веса. По словам Головкина, для него это бой его мечты.

Накануне Мейвезер признался, что наконец-то посмотрел бой Головкина и, по его словам, не был впечатлен. «Наконец-то у меня появилась возможность посмотреть бой этого парня, — сказал Мейвезер. — Мои ему поздравления за все им сделанное, но даже при моем весе он не сможет побить меня. Я его не нокаутирую, а он не сможет победить меня. Он может ударить, но в его последнем бою… Я даже не знаю имени того парня (в последнем бою Головкин встречался с Вилли Монро-младшим — прим. AllBoxing.Ru), с которым он дрался, но если бы он работал со мной, он побил бы Головкина».

«Очевидно, что он [Головкин] делает правильные вещи, — продолжил Мейвезер. — Он побеждает всех, кого ставят против него. Я посмотрел его бой. Все говорят мне о нем, так что мне пришлось выделить некоторое время из моего графика, чтобы увидеть этого парня. Головкин выходит и делает то, что он должен делать. В моем весе прямо сейчас — а я нахожусь примерно в 148-150 фунтах — это, вероятно, был бы хороший бой для меня, но я почти закончил [с моей карьерой]». 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: