• Без рубрики

Алистар Оверим: Я вижу слабые стороны Вердума, могу его победить


Русский

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим не считает, что бывший чемпион Кейн Веласкес показал свою лучшую форму в бою с новым чемпионом Фабрисио Вердумом. Алистар прокомментировал в разговоре в программе  The MMA Hour их поединок и предложил провести бой с Вердумом.

О поединке Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума:
«Во-первых, нужно отдать длжное Вердуму. Он существенно улучшил свои навыки. Он всегда был трюкачом, и всегда настойчиво использовал свои навыки джиу-джитсу. Но сейчас его можно назвать ударником, и разносторонним бойцом. Он показал отличный арсенал.

Теперь тяжелый дивизион стал совершенно иным. Я дрался с Вердумом и блестяще с ним справился, но я не считаю, что Кейн хорошо себя показал. Обычно, выносливость Кейна является его оружием. Похоже, что высокогорье егму помешало, и конечно же долгий простой без боев. Он не дрался два года. Так что эти проблемы можно было ожидать. Вердум добился победной серии, проводя бои почти каждые пару месяцев. Кейн не дрался два года, и с его стороны было глупо не понимать влияние высокогорья. Борцы из США знают об этом факторе, так что, возможно, он его недооценил. Не знаю»

О возможности нового боя с Вердумом:
«Он тот же боец, только он улучшил навыки. Я тоже совершенствовался. Предугадывая ваш следующий вопрос, я скажу сразу, что я считаю, что могу его победить. Я следил за его прогрессом за последние годы и могу сказать, что очень хочу с ним провести поединок. Я вижу в нем слабые стороны. Он выдающийся спортсмен, он себя очень хорошо показал в последнем бою, но у него есть слабые стороны. И я считаю, что могу воспользоваться ими».

 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: