• Без рубрики

Александр Густафссон не ожидал стать претендентом на пояс


Русский

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон рад был услышать от президента UFC Даны Уайта, что, скорее всего, станет претендентом на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории. С новым чемпионом Даниэлем Кормье Александр не рассчитывал встретиться так скоро, но рад провести бой за пояс.

О поединке Даниэля Комреь и Энтони Джонсона за вакантный пояс чемпиона:
«Меня не было на самом турнире, но я смотрел трансляцию, так что был в курсе произошедшего. Даниэль получил пояс и он справился хорошо в бою с Энтони.
Конечно, смотря на поединок, я отметил множество моментов, где поступил бы иначе, чем поступил Энтони. Бой меня расстроил, но такова теперь реальность. Энтони проделал хорошую работу в бою со мной, а Кормье — в бою с Энтони».

О неожиданном статусе претендента:
«Но момент боя Кормье и Джонсона я даже не думал о титульном поединке. На самом деле я себя не видел в тот момент в роли претендента из-за поражения. Но теперь я претендент и рад этому. Полагаю, что получил этот бой, потому что UFC хотели меня видеть в бою с Кормье, это очевидно. К тому же мои менеджеры хорошо поработали, использовать эту возможность».

О подготовке к бою с Кормье:
«Илир Латифи станет ключевым спарринг-партнером в подготовке к бою с Кормье. Он выделяется мощью и взрывными свойствами, так что спарринговать с ним как драться с Кормье. Я тренируюсь с ним много лет. Ему тоже предстоит поединок, так что будем готовиться вместе».

01



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: