• Без рубрики

Уорд: Смотрите на Ломаченко и наслаждайтесь, скоро он будет в топ-10 P4P


Русский

31-летний американец Андре Уорд был одним из комментаторов боксерского PPV-шоу Мейвезер-Пакьяо 2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США), и в том числе Уорд комментировал поединок чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе 27-летнего украинца Василия Ломаченко, который победил пуэрториканца Гамальера Родригеса. Уорд был впечатлен тем, что увидел.

«Ломаченко выглядит в ринге очень уверенно, — сказал Уорд. — Вам может показаться, что иногда даже самоуверенно, но не забывайте, что у него 400 боев в любителях. Но самое прекрасное в нем то, что, несмотря на такое количество любительских боев, сейчас у него профессиональный стиль. Он выиграл титул всего в третьем поединке. Я выиграл золото Олимпиады в 2004 году, но я был не готов драться за титул так рано. То, что он делает, беспрецедентно. Вам нужно просто смотреть и наслаждаться».

Уорд даже заявил, что будет изучать некоторые элементы ведения боя Ломаченко, чтобы их перенять.

«Больше всего меня впечатляет его работа ног. Руки и ноги у него работают как единое целое. Просто поразительно смотреть на то, как он перемещается, создает углы, сокращает и разрывает дистанцию. Он не типичный европейский боксер, у него есть элементы американской школы, и я вам обещаю, я обязательно у него кое-что позаимствую. Ломаченко уже звезда. Я думаю, что недалек тот момент, когда Ломаченко окажется в топ-10 лучших боксеров мира».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: