• Без рубрики

Бой Градович-Селби в прямом эфире «Россия 2» и Betfinder.ru


Русский

30 мая в Великобритании состоится вечер профессионального бокса, в рамках которого не имеющий поражений чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний россиянин Евгений Градович встретится с 28-летним британцем Ли Селби.

Также в этот день чемпион мира по версии WBC в легком весе 29-летний венесуэлец Хорхе Линарес проведет первую защиту своего титула . Его соперником станет 30-летний британец Кевин Митчелл.

Свой одиннадцатый поединок на профессиональном ринге проведет олимпийский чемпион 2012 года 25-летний Энтони Джошуа, который встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 35-летним американцем Кевином Джонсоном.

Не имеющий поражений чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе 29-летний британец Келл Брук встретится со своим 29-летним соотечественником Фрэнки Гэвином.

В прямом эфире это событие покажет телеканал «Россия 2», а также интернет-портал Betfinder.ru (бесплатная трансляция). Комментаторы: Борис Скрипко, Вячеслав Яновский и Григорий Стангрит.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: