• Без рубрики

Амир Хан: Я не смогу встретиться с Мейвезером в сентябре


Русский

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан заявил, что не сможет провести бой против лидера P4P Флойда Мейвезера-младшего в сентябре этого года. «Я думаю, что знаю, как побить его [Мейвезера-младшего], — сказал Хан Mlive.com. — Я буду готов сделать это. Но не в сентябре. Насчет этого ничего не изменилось. Я разговаривал с Леонардом Эллерби [главой Mayweather Promotions] и знаю, что они заинтересованы в поединке со мной. Так что все зависит от графика».

Напомним, что Хан уже отказывался от предложения встретиться с Мейвезером в сентябре прошлого года из-за того, что соблюдает Рамадан и ему было недостаточно времени на подготовку. В этом году Хан также считает невозможным для себя провести бой через 1,5-2 месяца после окончания Рамадана, так как, по его мнению, не успеет нормально подготовиться.

Стоит отметить, что Хан проведет свой следующий поединок 30 мая на арене Barclays Center в нью-йоркском Бруклине, а его соперником станет экс-чемпион мира в этой же весовой категории 31-летний американец Крис Алгиери.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: