Питер Грэм: «Я приехал побеждать»

31-03 Nebo-77 - копияАвстралийский тяжеловес Питер «Вождь» Грэм, ветеран турниров К-1, Bellator и KSW, известный своими победами над Александром Емельяненко и Константином Глуховым прибыл в Россию на бой с россиянином Денисом Гольцовым. Этот поединок станет главным событием турнира TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge», который состоится 3 апреля в Краснодаре под эгидой промоутерской компании Tech-KREP Fighting Championship.
После 21 часового перелета Грэм встретился с журналистами на открытой тренировке в Москве, которая прошла на высоте птичьего полета в Wellness центре Nebo, на 61-этаже «Башни Федерация» в Москва-Сити. Австралийский боец остался под впечатлением от панорамного вида российской столицы, заявив, что он полностью готов к битве и не боится ни акклиматизации, ни смены часовых поясов, также не опасается борцовской техники Дениса, подчеркнув, что 3 апреля все его болельщики будут в восторге от его победы над российским чемпионом.
«Я знаю, что мой соперник высокий, но не настолько, «высок» чтобы выиграть у меня. Он молод и амбициозен, и это придаст ему уверенности в серьезном бою с таким опытным бойцом, как я. Я отдаю дань Денису, нужно быть отважным парнем и обладать большим бойцовским духом, чтобы выйти на ринг против меня. Я понимаю его, если постоянно драться с легкими соперниками, то сам незаметно превратишься в «мешка» и перестанешь себя уважать, будешь бояться выходить в ринг с сильными ребятами. Я через это прошел и знаю что значит побеждать свой страх», — заявил Питер Грэм.
«Сейчас я в отличной форме и в предстоящем бою вы увидите привычного Питера Грэма, который приехал побеждать и делать это уверенно. Меня не беспокоит блестящая борцовская подготовка соперника, у меня достаточно опыта, чтобы при первой возможности победить досрочно. Каждый раз когда выхожу на ринг, я думаю о своей семье, что делаю это ради нее и моих фанатов, среди которых много русских. Всему, чего я достиг, я обязан боям. Бои — это все, что у меня есть. Поэтому я и не думаю о завершении карьеры, думаю, что смогу выступать пока позволяет моя физическая форма», — добавил австралиец.

Читайте также:

Комментарии: