• Без рубрики

Лебедев и Каленга о предстоящем поединке


Русский

Обязательный претендент на титул WBA в тяжелом весе француз Йоури Каленга заявил, что в бою 10 апреля в Москве намерен отобрать чемпионский пояс у российского боксера Дениса Лебедева, и отметил, что хорошо подготовился к этому. «Я очень хорошо подготовился, просмотрел бои Дениса Лебедева. Это боксер, который славится своей стойкостью. Я в основном готовился к тому, чтобы сопротивляться и забрать у него титул. Я к этому готов. Я все жизнь прожил в боксе, никакого страха нет, — сказал Каленга журналистам.

Сам Лебедев констатировал, что «подготовка прошла по плану». «Единственное, сборы немного затянулись, но мне это не повредило, а пошло только на пользу. Я очень скучаю по рингу, жду с нетерпением боя, — заметил чемпион. — Да, соперник моложе, но я не смотрю на этот фактор. Возраст — это не главное. Но я думаю, что он сильнее Павла Колодзея».

Завала в свою очередь высоко оценил уровень подготовки Лебедева. «Больших изменений в подготовке не было. Денис провел отлично сборы, хорошие спарринги, никаких заминок. Денис готов к бою», — сказал Завала.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: