• Без рубрики

Григорий Дрозд: У всех моих спарринг-партнеров сильный удар


Русский

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд считает, что поляк Кшиштоф Влодарчик в поединке-реванше будет оказывать максимальное давление. В сентябре прошлого года Дрозд в Москве победил Влодарчика единогласным решением судей и отобрал у него титул WBC. «У нас единственное желание ко всем спарринг-партнерам, чтобы создавали больше давления. Я предполагаю, как и в прошлый раз предполагал, что будет большой навал со стороны Влодарчика, учитывая его стиль. Я думаю, что сейчас с его стороны будет еще больший навал, чем когда-либо. Поэтому мы готовимся к многоударному бою, войне», — сказал Дрозд.

Дрозд констатировал, что «доволен темпами подготовки». «У меня хорошее самочувствие, у меня прекрасные спарринг-партнеры. Сейчас мы много спаррингуем, — добавил он. — Я в прошлом бою был собой доволен, доволен тем, как прошел мой лагерь. Поэтому я пригласил тех же спарринг-партнеров: Дмитрия Кудряшова, Артема Вахитова, Андрея Князева, плюс еще два новых спарринг-партнера».

«У Влодарчика удар не слабее, чем у Кудряшова. Поэтому я еще и в прошлый раз пригласил Дмитрия, и был очень доволен его работой. У Димы очень сильный удар, мне это и нужно. Вообще у всех моих спарринг-партнеров сильный удар. Ведь если удар не сильный, то оппонента не опасаешься, а, значит, не выполняешь основную работу — нет напряжения», — заметил Дрозд.

Тренер Влодарчика Федор Лапин ранее заявлял, что команда поляка полностью сменила спарринг-партнеров. «Про Влодарчика я не знаю, я за ним не слежу, но каждый делает свою работу. Раз он поменял оппонентов, молодец — делает правильные выводы. Надеюсь, что не возникнет разговоров, что он был не в форме и в какой-то психологической яме. Я надеюсь, что Кшиштоф, как и в прошлый раз, приедет в очень хорошей форме», — заключил Дрозд. (Фото: Виктор Соколов)



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: