• Без рубрики

Прямая трансляция боя Шабранский-Пена на AllBoxing.Ru


Русский

12 марта в Сан-Антонио (штат Техас, США) состоится боксерский вечер, который будет показан в прямом эфире  в России и странах постсоветского пространства только на портале AllBoxing.Ru и телеканале «Бокс ТВ» (время начала прямой трансляции еще уточняется). 

Шоу организовано промоутерской компанией Golden Boy Promotions. В середине марта будет организована полугодовая  подписка на прямые трансляции стоимостью 499 рублей и  годовая, стоимостью всего 888 рублей.

Главным событием вечера станет десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) между 30-летним перспективным и не имеющим поражений мексиканцем Франсиско Варгасом (21-0-1, 15 КО) и 28-летним австралийцем Уиллом Томлинсоном (23-1-1, 13 КО).

Также в десятираундовом поединке в рамках этого вечера появится перспективный и не имеющий поражений  27-летний украинский панчер Вячеслав Шабранский (12-0, 10 КО). Его соперником станет бразилец Фабиано Пена (11-0-1, 8 КО). Эти боксеры разыграют между собой вакантный титул WBC United States в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

В еще одном десятираундовом противостоянии сойдутся перспективный и не имеющий поражений 27-летний бразилец Ямагучи Фалькао (3-0, 1 КО) и 24-летний американец Херардо Ибарра (14-2, 8 КО). Этот бой пройдет в рамках среднего веса (до 72,6 кг). 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: