• Без рубрики

Фредди Роуч: Пакьяо свежее и сильнее Мейвезера-младшего


Русский

2 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира — американец Флойд Мейвезер-младший встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Ожидается, что этот бой станет самым кассовым и масштабным в истории бокса. Фаворитом в предстоящем поединке является Мейвезер, однако тренер Пакьяо Фредди Роуч не сомневается в победе своего подопечного. «Я не скажу вам о нашем плане на бой, так как это не для разглашения, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Весь Wildcard Gym будет в безмолвии, мы разработаем наилучшую стратегию для Мэнни, и никто не будет этого видеть. Камеры будут включаться только после спаррингов и работы на лапах, так как план на этот бой — очень важная вещь». 

«У меня уже пять лет есть план на бой, — продолжил Роуч. — Понятно, что он немного изменился, так как боксеры изменились, но в целом он остается актуальным, и я точно знаю, чего хочу от Мэнни. Когда я приеду в тренировочный зал [из Макао], мы начнем работать над этим».

«Мэнни — лучший ученик, который у меня когда-либо был, — признался тренер. — Мы вместе 14 лет, и это необычно. Он — лучший парень в мире».

Роуч добавил, что ожидает победы Пакьяо нокаутом, однако главная их цель — победить любым возможным способом. «Мэнни свежее и сильнее, — уверен Роуч. — Я изучаю Мейвезера, он — хороший боец, но немного скучен. Мы должны будем диктовать темп боя и выбрасывать больше ударов, так как он хорошо защищается».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Мейвезеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,30 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 30 копеек), тогда как коэффициент на победу Пакьяо составляет 3,5 (3 рубля 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: