• Без рубрики

Эредия: Скорость Паскаля станет ключом к победе над Ковалевым


Русский

Известный тренер по физической подготовке Анхель Эредия, готовящий канадца Жана Паскаля к бою с чемпионом мира в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева, заявил, что его подопечный находится в отличной физической форме. «Паскаль выглядит великолепно, — сказал Эредия BoxingScene.com. — Он выглядит очень сильным и взрывным. Нам предстоит очень сложный бой, но он готов морально и физически. Мы в ожидании яркой победы».

«Паскаль — боец, — продолжил тренер. — Он здесь не из-за денег, хотя и с деньгами здесь все в порядке. Он выходит на этот бой для того, чтобы сделать историю, так как хочет драться только против сильнейших. Он всегда хотел этого и собирался драться с Адонисом Стивенсоном, но этот бой не удалось сделать. И вот теперь мы имеем соперника в лице Сергея Ковалева. Скорость против сильного удара. Это очень хороший бой».

«Скорость победит, — уверен Эредия. — Сейчас Паскаль бьет очень тяжело. Он очень взрывной и находится в отличной форме. Он очень прочный боец и это тот факт, с которым предстоит столкнуться Ковалеву в ближайшую субботу».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Ковалеву, ставки на которого принимаются из расчета 1,16 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 16 копеек), тогда как коэффициент на победу Паскаля составляет 4,75 (4 рубля 75 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: