Сергей Агеев и Алексей Тюкалов на АВТОРАДИО

aOLRkGRPjI0Сегодня организаторы турнира по армлифтингу в Санкт-Петербурге «Русский Танк» Сергей Агеев и Алексей Тюкалов раскажут о турнире и об армлифтинге на АВТОРАДИО. Передача будет записана, а о времени , когда она пойдет в эфир , мы сообщим дополнительно.

Почетными гостями турнира станут Павел Бадыров, Александр Вишневский, Татьяна Михайлюк, Эдуард Широбоков.

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СИЛЕ РУК «РУССКИЙ ТАНК».

Программа турнира: Многоборье из трех упражнений: «Русская Ось» (аналог оси Аполлона– 50 мм.), «Русская Рулетка» (ручка для тяги револьверного типа– 60 мм.), «Русский Кирпич» (двуручный щипковый блок – 80 мм) СИЛАРУКОВ ®.

Победители определяются суммой поднятых килограмм. Результаты турнира лягут в основу для разработки дополнения Нормативов WAA© в части массовых разрядов для региональных турниров в тяге АА и РТ и полного классификатора для турниров по многоборью и сертификации по правилам “Русский Танк» для международных и мастерских турниров. Соревнования проводятся на снарядах СИЛАРУКОВ, по ПРАВИЛАМ Всемирной Ассоциации Армлифтинга (World Armlifting Association). Начало проекта «Русский Танк» посвящено 70- летию Великой Победы ! Местоположение: Дальневосточный пр-т. 14-А, Спортивный клуб «Olymp», Санкт-Петербург Начало: 1 марта в 12:00

Подробнее

Читайте также:

Комментарии: