• Без рубрики

Текстовая трансляция: Стиверн-Уайлдер и Санта Крус-Руис


Русский

В эти минуты в США проходит вечер профессионального бокса, в рамках котрого не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC в первом полулегком весе 26-летний мексиканец Лео Санта Крус (28(16)01) встретится со своим 25-летним соотечественником Хесусом Руисом (33(22)5(2)5).

В главном бою вечера на ринг выйдут чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн (24(21)1(1)1) и 29-летний американец Деонтей Уайлдер (32(32)00). 

Лео Санта Крус — Хесус Руис

1 раунд

Долгой разведки не получилось и уже в первом раунде боксеры начали вести плотный бой на средней дистанции. Оба хорошо перекрыты и осторожны.

2 раунд

Близкий раунд, практически весь прошедший в ближнем бою. Тем не менее начало вырисовываться небольшое преимущество Санта Круса, который действует четче и жестче.

3 раунд

Постоянная силовая борьба за центр ринга и размены на ближней дистанции. В конце трехминутки Санта Крус провел несколько хороших и точных атак.

4 раунд

Поединок продолжает проходить в чисто мексиканском стиле с обилием выброшенных ударов и разменов на ближней и средней дистанциях. Санта Крус по-прежнему точнее и жестче.

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: