• Без рубрики

Мейвезер: Мы ведем переговоры, но Пакьяо в них всего лишь пешка


Русский

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший впервые дал комментарий на тему переговоры о бое против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Надеюсь, 2 мая будет Мейвезер-Пакьяо, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Конечно же, мы пытаемся организовать бой между мной и Пакьяо. Ведем ли мы переговоры? Еще как. Но Пакьяо сказал, что согласился на все условия. На что ты мог согласиться? У тебя нет права голоса. У тебя есть босс. Ты не можешь сказать ни слова. У тебя есть босс — Top Rank Promotions. Не Pacquiao Promotions. Что касается моей компании, она называется Mayweather Promotions. Мы ведем переговоры, и надеюсь, мы сможем сделать бой. Но опять же, мы должны посмотреть на PPV-цифры. Его прошлый бой не сделал даже 300 тысяч, а цифры имеют значение. Он давно никого не нокаутировал. Неважно, что вы говорите, Флойд Мейвезер продолжает побеждать и зарабатывать сотни миллионов».

«Мы хотим сделать бой, — продолжил Мейвезер. — Мы пытаемся, но с Top Rank тяжело иметь дело. Я не хочу сидеть и указывать пальцем на Пакьяо, говоря, что это он. Дело не в Пакьяо, дело в его промоутере. Когда Пакьяо говорит, что согласился, это не имеет отношения к делу, потому что ты не босс. На шахматной доске ты пешка».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: