• Без рубрики

Мейвезер и Пакьяо провели встречу в гостинице и общались более часа


Русский

Два самых титулованных и популярных боксера современности 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший и 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо провели короткий диалог в перерыве баскетбольной игры в Майами (штат Флорида, США), но на этом их общение не закончилось. Напомним, что Мейвезер подошел к Пакьяо, и они обменялись телефонами.

После игры, в гостиничном номере Пакьяо, произошла вторая встреча, которая длилась более часа. По словам советника Пакьяо Майкла Конца, встреча прошла в приятной атмосфере.

«Это была деловая встреча, но не напряженная деловая встреча, — цитирует Конца ESPN. — Думаю, это потому что они оба относятся друг к другу с уважением».

Для того чтобы бой состоялся, нужна не только договоренность боксеров, но и согласованность двух каналов — HBO и Showtime. Как выяснилось, у Мейвезера есть определенные требования по вещанию. Какие именно, Конц не раскрыл. Вероятно, Мейвезер хочет, чтобы предваряющая бой передача имена название «All Access» производства Showtime, а не «24/7» производства HBO.

«Я сказал Флойду, что позвоню Бобу Аруму, и я сделал это, — заявил Конц. — Боб заверил нас, что эти вопросы будут решены. Я сказал, что если это все вопросы, то мы их решим».

Стоит отметить, что встреча Мейвезера и Пакьяо в Майами получилась случайно. Мейвезер часто отдыхает в Майами, где имеет в собственности дом, и когда находится там, всегда посещает матчи местной команды Miami Heat. Пакьяо же был одним из судей конкурса «Мисс Вселенная», который проходил там же. В этот день филиппинец должен был быть уже в Нью-Йорке, но из-за урагана его рейс был отменен. Пакьяо пришлось остаться, и он в свободное время решил посетить баскетбольный матч. Стоит отметить, что Пакьяо собирался отправиться на Филиппины, но после этого отправится в Лос-Анджелес (штат Калифорния). По неподтвержденной информации, 1 февраля оба боксера появятся на главном спортивном событии США — Супербоуле, который пройдет в соседнем с Калифорнией штате Аризона. Многие предполагают, что именно в рамках этого события может состояться анонс их поединка. Супербоул — самое рейтинговое спортивное событие США. В прошлом году аудитория составила 111 миллионов зрителей.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: